Video

eще

Сборная Германии громит Мексику. Видео голов

Сборная Германии вышла в финал Кубка конфедераций по футболу после победы над командой Мексики со счетом 4:1.

Судьба матча была предопределена в первые 7 минут игры, когда дублем отметился молодой полузащитник сборной Германии Леон Горетцка. За 7 стартовых минут матча два мяча в составе немецкой команды за всю ее историю до этого не забивал ни один футболист.

Большую часть первого тайма сборная Мексики провела в попытках отыграться, но на последнем рубеже безупречно действовал тер Стеген. Во втором тайме команда Германии довела дело до разгрома и вышла в финал, где встретится с командой Чили. Этот матч, как и игру за 3-е место, телеканал ETV+ покажет в прямом эфире.

Германия – Мексика 4:1 (2:0)

29 июня, 21.00, «Фишт» (Сочи).
Голы: 1:0 – 6 Горетцка, 2:0 – 8 Горетцка, 3:0 – 59 Вернер, 3:1 – 89 Фабиан, 4:1 – 90 Юнес.
Германия: тер Стеген, Хектор, Гинтер, Рюдигер, Хенрихс, Горетцка (Джан, 67), Киммих, Руди, Дракслер (Юнес, 81), Вернер, Штиндль (Брандт, 79).
Мексика: Очоа, Морено, Лайюн, Араухо, Аланис, Акино (Лосано, 46), Дос Сантос (Маркес, 67), Эррера, Хименес, Эрнандес, дос Сантос (Фабиан, 63).
Предупреждения: Хименес (55), Джан (72).