Video

eще

Германия - Камерун 3:1. Все голы матча

Сборная Германии выиграла у команды Камеруна (3:1) и вышла в полуфинал Кубка конфедераций по футболу, который продолжается в России.

Тренер сборной Германии Йоахим Лёв в очередной раз значительно перетасовал состав своей команды и поначалу его подопечные только нащупывали игровые связи. Несмотря на отдельные попытки Камеруна организовать атаки, в первые 45 минут команды так ни разу и не ударили в створ ворот.

После перерыва игра кардинально изменилась. В начале тайма Демирбай прекрасно пробил в девятку, пропустив гол Камерун был вынужден раскрыться, и пропустил второй мяч. Несмотря на отдельные удачные моменты, вроде удара Абубакара, игра сборной Камеруна стала разочарованием для африканских болельщиков. Чемпион своего континента покидает Кубок конфедераций. Германия выходит в полуфинал с первого места и 29 июня встретится с командой Мексики. Смотрите прямую трансляцию этого матча на ETV+ в 20.50.

Германия – Камерун 3:1 (0:0)
25 июня, 18.00, «Олимпийский стадион Фишт»
Голы: 1:0 – 48 Демирбай, 2:0 – 66 Вернер, 2:1 – 78 Абубакар, 3:1 – 81 Вернер.
Германия: тер Стеген, Платтенхардт, Зюле, Рюдигер, Гинтер, Джан, Киммих, Демирбай (Брандт, 78), Руди (Хенрихс, 74), Дракслер (Юнес, 80), Вернер.
Камерун: Ондоа, Нгаде-Нгаджуи, Фэ, Мабука, Тейку, Сутчин-Джум (Нгамале, 58), Замбо-Ангисса, Бассогог (Токо-Экамби, 82), Муканджо (Гиоата, 70), Абубакар, Сиани.
Предупреждение: Платтенхардт (90).
Удаление: Мабука (64).