Video

eще

Камерун - Австралия 1:1. Лучшие моменты и голы

Во втором туре группового этапа Кубка конфедераций сборные Камеруна и Австралии сыграли вничью 1:1.

Тренер сборной Камеруна Уго Броос опасался неудачного начала матча, как это уже было в игре с Чили. Поэтому в первом тайме африканцы стремились больше контролировать мяч и обрушили на ворота Австралии град ударов (11 против 3).

Однако это привело лишь к одному забитому мячу, а во втором тайме чемпионы Азии (именно Азию представляет Австралия на Кубке конфедераций) сумели сравнять счет. В концовке отличный шанс принести Камеруну победу имел Абубакар, но не сумел использовать свой момент.

Камерун – Австралия 1:1 (1:0, 0:1)